fbpx

Что такое тета-хилинг? Какие проблемы он помогает решить в жизни человека?

В переводе на русский тета-хилинг – тета-исцеление. Под исцелением в данной системе понимается не только исцеление на физическом уровне. В данном случае система дает более широкие возможности.

Все аспекты жизни человека рассматриваются в комплексе. Это позволяет найти баланс и откорректировать любой аспект жизни человека. В том числе это могут быть проблемы в финансовой сфере, сфере личных отношений.

Исцелению по системе тета-хилинга подвластны все грани жизни человека.

Основателем системы тета-хилинга является Вианна Стайбл. К данной системе она пришла после того как ей поставили страшный диагноз – рак. В ее случае речь шла об ампутации ноги.

Молодая женщина была категорически против. Она начала искать, как добиться исцеления без ампутации ноги. До этого момента она являлась практиком техник медитации. Во время одной из медитаций она получила информацию от высших сил.

Кроме того, во время медитации она подняла свое сознание на тета уровень. Это помогло ей получить исцеление от рака. Обычно медитации происходят на уровне – альфа. Тета уровень закрыт для простых людей, которые не обладают специальными знаниями.

У Вианны Стайбл получилось не только исцелиться самой, но и разработать систему лечения. Данная система помогает получить здоровье другим людям.

Вианна считает своим долгом также обучать этому других людей. Что бы они могли самостоятельно избавляться от проблем в своей жизни. Поддерживать здоровье и лечить болезни. На данный момент она занимается обучением более 19 лет.

Обучение данному методу можно пройти у многих учителей, которые прошли профильные курсы. Можно пройти уровень практика, а затем инструктора по тетахилингу.

Тета-хилинг, не в коем случае не является отдельной религией. Не является особым учением. Он гармонично совместим с любой религией. Единственным требованием для практика данной системы является понимание того, что есть высший разум. Как именно называть этот высший разум совсем не важно.

Тета-хилинг распространился в большинстве стран мира. Его изучают и практикуют на разных языках. Основной его изюминкой являются практики, которые помогают проработать убеждения человека, которые являются причиной проблем и болезней в жизни человека.

Иногда убеждения в жизни человека лежат на более глубоких уровнях, чем его жизнь. Это могут быть вопросы, связанные с родом. Или убеждения, которые человек получил на уровне ДНК. Часто по линии ДНК передается программа пристрастия к алкоголю.

Простая психология не работает на этих уровнях. А тета-хилинг успешно справляется с проблемами, корень которых лежит за пределами жизни человека.

Когда человек в медитации переходит на тета-уровень, он может запустить программу исцеления. А далее просто засвидетельствовать факт исцеления в физическом мире.

Для этого применяют специальный термин – загрузка.

Практики тета-хилинга регулярно выходят на уровень вибраций тета-уровня. Те, кто находятся в рамках постоянной практики, могут попадать туда очень быстро, без предварительной подготовки. При этом у человека активируется ДНК и его личные способности интуиции.

В практиках есть возможность осуществлять желания человека. И делать это так, чтобы все происходило только с положительным результатом. Без негативных откатов за полученные блага.

Практики данной методики говорят о том, что могут выходить на контакт с Ангелами хранителями. Избавляться от негативного влияния – порча, сглаз, проклятия уходят из жизни человека. В том числе человек может работать с родовыми травмами.

Появляется возможность избавляться от горя, ненависти. Очищать память от негативных событий в жизни. Большим преимуществом является простота применяемых практик. Они доступны абсолютно всем. Не требуют высокой степени физической подготовки.

Теперь вы знаете об эффективном инструменте, который может помочь именно в вашей жизни.

Автор: Алина Крылова