fbpx

Сегодня  мы поговорим про денежную энергию, и про то, как ее приумножить в своей жизни. Хотели бы вы этого? На самом деле очень немногие люди могут однозначно сказать “Да” потому что сразу всплывают в голове образы злых и алчных людей, золотых слитков за которые люди теряли жизнь, и других абсолютно бессмысленных проявлений богатства.

Деньги — это божественная энергия

Однако это истории не про деньги, это истории про людей которые неправильно распорядились этой энергией и только. А как вы отнесетесь, если я вам скажу, что деньги — это божественная энергия? И да, это абсолютная правда. Даже не углубляясь в эзотерику, вы можете увидеть что слово Богатство содержит в себе слово Бог, а слово Бедность имеет корень беда. Поэтому деньги приходят к нам от Бога, и их энергия не несет в себе никакого негатива кроме того, что люди сами захотели привнести в свою жизнь.

У большинства людей абсолютно неправильно формируются отношения с деньгами  и к деньгам. А какие у вас отношения с деньгами? А к деньгам? У вас абсолютно нет шансов привлечь в свою жизнь изобилие. Многие из нас выросли в то время, когда деньги не имели ценности, в магазинах нечего было купить и этот дефицит продуктов и других необходимых вещей  нельзя было восполнить деньгами. И это заложило в нас свои неправильные убеждения.

Как вы думаете, в каком возрасте закладываются основные денежные убеждения?

Вы будете удивлены но до 6 лет, по обрывкам слов родителей, по разговорам, по ссорам. Не все происходящее ребенок может понять правильно, но для формирования убеждения этого и не нужно. Например став свидетелем ссоры родителей из-за денег, ребенок может привнести в свою жизнь убеждение, что деньги являются поводом для ссор и лучше держаться от них подальше. И когда потом, во взрослом возрасте человек будет пытаться всячески их заработать, это убеждение будет “оберегать” его от денег и по сути мешать ему их зарабатывать.

Все что мы имеем это по сути то, что мы хотим иметь, и то что разрешаем себе иметь, исходя из имеющихся убеждений. Ваши действия, мысли и чувства формируют вашу жизнь. Вы часто жалуетесь на нехватку денег? Значит их количество будет все меньше и меньше, потому что вы сами программируете себя на такой результат. Вы запрещаете себе даже мечтать о чем-то более дорогом для себя? Так и будет, никто не подарит вам дорогую вещь если вы сами запрещаете себе это. Вы формируете свою жизнь и то, что вы в ней имеете.

Как я могу это изменить?

Хорошая новость в том, что вы можете это изменить, в любой день своей жизни, приняв решение это изменить. Деньги — это божественная энергия, близкая по вибрациям к энергии радости и любви, и она будет приходить туда где уже есть эти энергии. Полюбите деньги, и они ответят вам взаимностью.