fbpx

Исключительность, благодарность, пробуждение.

В последнее время все больше людей начинают понимать свою избранность и исключительность. Они чувствуют, какой огромный космос вмещает в себе душа человека. Как много значит каждый человек, как много он может. Люди наконец перестают бояться говорить и думать об этом.

Осознание всемогущества своего мозга — важнейшее решение, которое должен принять каждый человек.

Каждый человек может исполнить все свои мечты без исключения, каждый из нас способен управлять своей реальностью. Мы все можем повелевать своим мозгом. Нам жизнь дает гораздо больше возможностей осознания, нежели было у наших родителей.

Как мы используем эти возможности, на каком уровне вибраций будет работать наша душа — зависит от нас. Стать Мастером своего сознания — вот цель разумного человека, который понял свое назначение. Фокусировка на правильных вещах, осознание своей исключительности — вот то, что может изменить жизнь. Не в одночасье, не за раз, через медитации, через осознанность — реальность преображается.

Знания и осознанность дают нам потрясающую возможность помочь нашим детям в обретении себя. Поддерживать детей — необходимо, они постоянно нуждаются в нашей поддержке. Через поддержку, принятие, понимание можно вырастить успешного и счастливого человека. и никак иначе.

Я в тебя верю — этот родительский ресурс творит чудеса.

Начинать свой день с благодарности — естественная привычка, как чистить зубы, однако почему то недоступная многим людям. Именно благодарность к жизни позволяет поднимать вибрации и притягивать соответствующие события. Если вы вибрируете на уровне осуждения, зависти. несчастьях — вы притягиваете подобное.

Подобное притягивает подобное!

Практика пробуждения Мастера требует регулярности, и это тоже нужно принять. От одного занятия в спортзале вы не станете похожи на инструктора, от одной пироженки не поправитесь, от одной медитации не просветлеете. Если вы будете тренировать мышцы регулярно, вы измените фигуру.

Если вы регулярно медитируете — вы меняете жизнь. Это стиль жизни, образ мышления.

Привычка благодарить — очень важная привычка, одна из самых главных на пути к счастливой жизни. Признание себя, как Вселенной, открывает практически любые двери. Первый шаг к пробуждению — осознание своей исключительности.

Мы пришли сюда, чтобы прожить жизнь в любви и радости. Почему же это так сложно?

Потому что мы идем по чужим дорогам, реализуем не свои мечты, проживаем чужие жизни. Поиск блокирующих убеждений, их замена на перспективные позволит найти свой путь, свою жизнь и свое счастье.

Нам необходимо вспомнить, что мы связаны с другими людьми на уровне энергетики. Мы все пальцы одной руки. Стать счастливым в полном одиночестве нельзя. Создать свое счастье без других людей — невозможно. Все люди — это семья. Помогая другим, мы помогаем себе, мы поднимаем себя. Причинение вреда другому — это вред себе. Если мы ценим себя, то ценим и других.

Свобода от осуждения и зависти дает узнать свой дар, свой статус, свой путь.

Когда мы свободны от убеждений мы находим свое счастье. Иначе это не работает. Сеющий зло — не будет счастлив. Духовное просветление совершенно не значит отказ от изобилия и жизни. Напротив, эти понятия взаимосвязаны. Изобилие приумножится, когда захотите его не только для себя. Нужно, участвуя в оркестре других людей, слушать и слышать себя, свой голос.

Люди двигаются только через ошибки и неудачи, люди пробуждаются все чаще и чаще. Они видят и понимают божественные законы, безусловную любовь и искреннее добро. Это законы нового мира, эры, которая наступила. Оглянитесь вокруг и заметьте, как изменился мир людей. Человечество умнеет.

Несите в себе свет, не жалейте его для окружающих. Пусть он будет исходить от вашей души всегда. когда вы едете на работу или идете в магазин.