fbpx

Люди редко задумываются о тех чувствах, которые их наполняют. А когда задумываются — осознают, как их мало, как бедна наша палитра чувств.

Виноват в этом не человек, потенциал каждого — огромен, однако мы не умеем чувствовать по-другому, нас этому никто не учил.

Бедность чувственных эмоций приводит к тому, что даже самое сильное желание на дает нам желаемого. Покопавшись в подсознании как следует, можно найти четкий, но неприятный ответ — скорее всего, человек этого не хочет подсознательно. Мы считаем, что эмоция осталась далеко позади, обиды, негатив — в прошлом. В реальности слова — я больше не обижаясь не означают, что реальность именно такова . Обида может сидеть очень глубоко.

Если человек заявляет: я простил всех, потому что это правильно — так тоже не работает.

Прощать головой — только первый шаг. Это важно, понять, что без прощения вы топчетесь на месте и не можете идти вперед, но этого мало.

Прощать нужно сердцем, из самой глубины души, и никак иначе. Лишь такое прощение действительно освобождает ваш разум, сердце, душу, подсознание и позволяет пойти вперед.

Обиды — это не только негативные эмоции, которые мешают жить, это часто начало серьезных болезней. Этот негативный сгусток находится внутри вас и может вылиться в последствия для здоровья, которые будут непоправимыми.

Кажется необъяснимым, но когда человеческий мозг находится на тета-уровне, на самом высоком уровне вибраций, происходит полное исцеление.

Почему этот способ невозможен для всех, кто неизлечимо болен? Не говоря уже о том, что многие не подозревают о наличии таких высоких материй и божественных способностей разума человека, на самом деле не все хотят выздороветь. Человек не хочет умирать, но любой мускульный тест показывает, что выздоравливать он не хочет. Подсознательно у каждого можно найти выгоду в болезни. Многие теряют веру в себя, а при этом достичь уровня высоких вибраций просто невозможно.

Сняв блоки, можно избавиться от любых болезней.

Не свойственно человеку быть объективным в восприятии мира, он все видит под своим углом. Наше восприятие, это экран слайда, сквозь который мы смотрим на жизнь. Слайд — это мировоззрение человека. Он видит только то, что есть в этом слайде. Если вы видите в себе недостаток и не принимаете его, вам будет казаться, что весь мир нацелен именно на этот недостаток. Если этот недостаток вас беспокоит, то вы все время будет использовать слайд этого недостатка. Если вы отпустите его, вы поймете, что он кроме вас никого не волнует.

Человек создает что-либо в своей голове и Вселенная начинает его в этом убеждать.

Вот простой тест. Посмотрите на красные вещи, которые вы видите вокруг себя. Закройте глаза. посчитайте, сколько было желтых вещей. Сложно ли вспоминались желтые вещи? Считая красные, вы искали все оттенки красного, так как перед вами стояла именно такая задача. Да пойдет: и бордо, и розовый. Желтые же вы не видели вокруг себя совсем.

Так и работают наши слайды в голове. Мы ищем то, что хотим найти, то, о чем мы сами и думаем. Мы фокусируемся в жизни на чем-то, не замечая очень многого.

Жизнь человека полна чувствами.

Мы сами решаем, какие чувства испытывать. Неважно как вокруг ведут себя люди, важно как мы сами на это реагируем. Человек очень подвержен влиянию, поэтому искаженное убеждение — очень частая ситуация в жизни каждого.

Искаженная картина действительности из разума проявляется в реальности, вы найдете ему подтверждение, обязательно. До тех пор, пока вы не избавитесь от него.

Автор: Алина Крылова